Контакты

Генеральный директор Матюшев Игорь Иванович Igor.Matyushev@omzglobal.com  (812) 322-84-11
Приемная  Рябикина Татьяна Викторовна

Tatyana.Ryabikina@omzglobal.com

 (812) 322-80-09

Директор по сварочным материалам

Лебедев Александр Аркадьевич

Aleksandr.Lebedev@omzglobal.com

 (812) 322-88-57

Заместитель директора по коммерческим вопросам

Макеенков Александр Сергеевич

Aleksandr.Makeenkov@omzglobal.com

 (812) 322-83-82

Технический директор

Вихров Игорь Геннадьевич

Igor.Vikhrov@omzglobal.com

 (812) 322-84-25

Заместитель директора по финансам и экономике

Кочемасова Александра Анатольевна

Aleksandra.Kochemasova@omzglobal.com

 (812) 322-81-40

Главный бухгалтер

Андреев Дмитрий Александрович

Dmitriy.Andreev@omzglobal.com

 (812) 322-80-38


Реквизиты ООО "ИСМ"

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Ижорские сварочные материалы»

Сокращенное наименование: ООО «ИСМ»

Юридический адрес: 196651, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, территория Ижорский з-д, дом 67 Литера БХ

Почтовый адрес: 196651, Россия г. Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, д. 1.

Фактический адрес: 196651, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, территория Ижорский з-д, дом 67 Литера БХ

На пром. площадке ПАО «Ижорские заводы», проходная КСМ, цех №92.

Электронный адрес: main@ism92.ru

Тел/факс 322-88-57, 322-83-09

Р/сч. 407 028 106 000 000 038 59 Ф-Л БАНКА ГПБ (АО) "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ"

К/с. 3010 1810 200 000 000 827, БИК 044030827

ИНН 7817047256 / КПП 781701001

ОГРН 1086673008003

Генеральный директор ООО «ИСМ» Матюшев Игорь Иванович

 

…© Яндекс Условия использованияНайтиПробкиСегодняСтатистикаСлоиСхемаСпутникГибрид700 мНайти